Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Что делать, если пишет не запрограммирован на телевизоре LG?

Katherine

Вы можете испробовать один способ, и если он не заставит телевизор работать нормально, то, значит, придется нести в сервисный центр либо же звонить на горячую линию LG. Если у Вас есть доступ к выходу в меню, то Вам нужно зайти в настройки, найти пункт "Сбросить до заводских настроек" и активировать эту функцию. Возможно, что у Вас проблемы с работой самого тюнера, поэтому и его следует проверить.