Вопрос о Booking

Travelling Booking

не могу связаться с хозяином у в адлере у которого забронировал апортаменты ул просвещения,118/2

orel786

Для решения проблемы бронирования есть несколько решений. Во первых, написать на почту хозяину апартаментов. Во вторых попытаться дозвониться ему. Номер телефона можно найти на Букинге, либо на сайте апартаментов, найдя его в интернете. В третьих, можно связаться на прямую с Букингом, и попросить их связаться с хозяином апартаментов или попросить данные для связи с ним.