Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему корпус на ноутбуке Sansung начал затераться до пятен, что теперь делать , как удались их ?

fuko

Причин почему у вас затирается корпус ноутбука samsung достаточно много. Это может быть как брак производителя, так и нарушение условий эксплуатации данного прибора. В первом случае необходимо обратиться в магазин, где вы его покупали. Во втором случае скорее всего происходит старение материала, поэтому он начинает затираться, в основном в тех местах где частое соприкосновение с кожей происходит. Решить такую проблему можно, например, наклеивая стикеры или какие либо наклейки. Или же оклеить весь корпус пленкой, аналогичной автомобильной, когда полный автомобиль покрывается ей.