Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как подключить телефон LG к smart tv?

olishchuchka

Для подключения телефона к Smart TV для начала должен быть смартфон с функцией WiFi. Телевизор со Smart TV и смартфон должны быть подключены к одному WiFi роутеру. Если на смартфоне установлено You tube приложение, то в верхнем правом углу будет значок екрана телевизора, нажав на который у вас будет возможность управлять youtube приложением на телевизоре, конечно же если такое приложение установлено на Smart TV.

Также с помощью программы LG TV Remote 2011, LG TV Remote, LG TV Plus установленых на смартфон (они есть как на андроид та и айфоны).