Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему с телефона LG не отправляются ничего?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Я немного не понял структуру вопроса, но да ладно. Итак, если вы имеете в виду отправку СМС, то стоит сбросить ваш телефон до заводских настроек, а если это не поможет, то вам стоит его перепрошить. И на этом проблема ваша должна разрешиться.

Вот и все, согласитесь, что путь нашего просветления не был так тернист как вам могло показаться. Я передал вам мои познания, постарайтесь их не растерять.