Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как восстановить удаленные фотографии на фотоаппарате Sony? Как восстановить фото?

KolyanVitovKolyanVitov

Если по каким то определенным причинам вы потеряли ваши фотографии на самом фотике, тогда он восстановить не сможет их , у него в принципе нет таких функций при которых он может выполнить данное действие, но вот то что сами фотографии в принципе снимаются на носитель информации , а то есть саму карту памяти , то можно восстановить на ней. Лучше всего будет если вы все же возьмете и данную карту разместите в каком то из картридеров , ну или же на крайний случай сделаете так чтобы сам комп видел их , а после чего уже программой к примеру R-Studio и восстановить их.