Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как отключить встроенную видеокарту на ноутбуке ASUS? Как отключить дискретную видеокарту?

return89return89

Добрый день. Если вы отключите встроенную видеокарту то у вас не будет изображения на мониторе конечно если это не тот случай когда необходимо ее необходимо что бы работал ноутбук именно на встроенном видеоядре. Для того что бы отключить видеокарту то для этого необходимо будет зайти в диспетчер устройств, и там найти видеоадаптеры. в данной категории у вас будет отображаться два адаптера один это ваша встроенная видеокарта и конечно же видеоядро в процессоре которое будет работать на замену видеокарте. Но прежде чем отключать проверьте что бы видеоядро было включено и работало, ведь может произойти что оба будут отключены.