Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как изменить навигационные кнопки на Honor 10?

Ekaterina008

Для того, чтобы изменить навигационные кнопки, следуйте следующим инструкциям:

1. Зайдите в меню настроек вашего устройства. Ярлык представляет собой рисунок шестеренок серого цвета;

2. Пролистайте список и найдите пункт "Навигационная кнопка". Нажмите на него;

3. Теперь вам предложат изменить комбинацию навигационных кнопок. Выберите понравившийся вариант и закройте меню настроек. Проверьте, установился ли новый порядок навигационных кнопок.

Гость

в настройках нет раздела "Навигационная кнопка"