Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

как создать ярлыки любимых сайтов на раб. столе honor DLI-TL20

cawa88cawa88

Зависит от браузера всё, хотя во всех браузерах это практически одинаково делается, только называться может это просто по разному у каждого. Когда будет на нужной странице в браузере, то нажмите на кнопку меню браузера и там смотрите вариант "сохранить страницу" и куда или вариант "создать ярлык на главном экране" или что-то похожее может быть. Либо же не нажимая кнопки меню нажмите на саму страницу и держите до тех пор пока не появится окно всплывающее с вариантами, где тоже надо смотреть похожие варианты для создания/сохранения/отправки ярлыка на главный экран.