Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

В левом верхнем углу горит синий значок в виде лампочки и из за него не работает сам телефон, не видим симкарту , как убрать?

ivanko67ivanko67

Ничего страшного с Вашим телефоном не произошло , просто Вы или кто иной , случайно или нет , включили службу экстренных сообщений и теперь у Вас на экране светится значок этой службы и сим карты не работают . Для того , чтобы все это исправить , Вам необходимо зайти в меню телефона , найти Экстренные сообщения , найти там Настройки отправки и отключить данную функцию , чтобы ее включить проделываем все те же действия , ищем в меню пункт 5.6. и выполняем включение .