Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как вернуть посылку в СДЭК?

return89return89

Добрый день. Самым простым и конечно же оптимальным вариантом для того что бы вернуть посылку конечно же является так это когда вы получили посылку и еще находитесь на складе данной логистической компании и при распаковке посылки понимаете что она либо не полная или же просто разбит. Именно поэтому вы можете сразу на почте заказать возврат посылки, когда она отправляется обратно отправителя и он уже будет оплачивать обратную дорогу посылке. А если вы забрали домой то тогда сможете только как обычную посылку выполнить.

Гость

Сколько стоит пакет СДЭК упаковочный для получателя.(отправителя)