Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как написать заявление на утилизацию в СДЭК?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Для написания заявлений на утилизацию будет необходимо заполнить соответствующее заявление которое будет необходимо взять у предприятия либо распечатать с официального сайта. В заявление необходимо будет указать необходимые реквизиты и данные собственных документов которые удостоверяют вашу личность далее сдать заявление на приеме либо на указанную почту. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!

Гость

Я несколько раз отправлю письмо обычный тариф 0,5 кг после 6,или 7 оплатить получатель Оден раз 2150,2раз 1200,3раза 1600 ,1300 и тогда полчател спросить почему то дорога они говорят что есть ощебк на систему.