Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как СДЭК оповещает о доставке? Как оповещает о получении посылки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! СДЭК действительно оповещает о том, что груз (посылка) прибыл и его можно забрать. Делается это с помощью смс оповещения, что согласитесь очень удобно. Так что, просто дождитесь смс и можете смело забирать свою доставку. Некоторые пользователи интернета жалуются, что им смс не приходили, такое вполне может случиться, но, не беспокойтесь, явление это крайне редкое. Кроме того, если Вы пропустите оповещение или не заберете посылку в срок, Вам позвонят и очередной раз напомнят о заказе.