Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Почему Деловые Линии дороже ПЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все очень просто на самом деле. Утверждение, дороже- значит качественнее, на 100% подходит данным компаниям. Видите ли, если вы в поисковике вобьете запрос "Топ худших транспортных компаний", то будьте уверены, во всех вкладках худшей компанией будет признана именно ПЭК, так что, пользоваться ее услугами я бы не рекомендовал. А вот Деловые линии пользуются заслуженным уважением и популярностью, поэтому могут себе позволить ставить цены какие угодно, ведь людям, которым нужна гарантия и скорость перевозки, за это готовы платить.

woolfy34woolfy34

Не согласен с предыдущим ответом. Компания ПЭК является не такой уж и плохой.

Компания Деловые линии более раскручена чем компания ПЭК, компания Деловые линии очень много денег тратит на свою рекламу, лично я работал с данной компанией, мне не понравилось отношение складских работников к товарам и инструментам, которые я отправлял. Также хочу заметить, что при сдаче посылки на склад вы не видите, как на неё ставится печать и вешается бирка опечатано. То есть дальнейшую судьбу вашей посылки на складе вы не знаете, а просто идете оплачивать в отдел оплаты.

Неизвестно, что будут делать сотрудники склада с вашей посылкой.

Другой вопрос это сроки доставки они никогда не совпадали с теми сроками которые предоставляла компания Деловые линии. Всегда сроки доставки отличались на 2-3 дня и посылки приходили позже положенного и назначенного времени