Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как добавить багаж в S7 Airlines? Как докупить багаж к базовому тарифу?

arinamixerarinamixer

Чтобы добавить багаж в S7нужно покупать билеты на сайте авиакомпании, потому не все агенства предоставляют возможность выбирать дополнительный багаж к авиабилету. Багаж на s7.ru можно добавить как в процессе покупки билета так и после, желательно конечно добавлять услуги во время первого бронирования, так вы точно ничего не переплатите, а вот покупать дополнительный багаж в аэропорту будет значительно дорогим удовольствием, поэтому покупайте всегда заранее если уверены что багажа будет больше чем положено.