Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

В каком районе и округе находится станция метро Улица 1905 года в Москве?

Romylbka18

Здравствуйте, по интересующей Вас станции: линия Таганско-Краснопресненская, центральный округ Пресненского района. Построена с относительно небольшой глубиной заложения -11 метров, обеспечивает выход на 3 улицы: 1905 года, Красную Пресню и на Пресненский Вал, обеспечена очень хорошей транспортной развязкой наземным транспортом, более 10 маршрутов, расположена между двумя станциями метрополитена, таких как Баррикадная, Береговая. Станция метро 1905 основана в 1972 году. Вот пожалуй вся основная информация по этой станции, так что удачи желаю Я Вам.