Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Как добраться с Ленинградского Вокзала до Крылатской на метро в Москве?

KamenskayaKamenskaya

Рядом с Ленинградским вокзалом есть станция метро "Комсомольская". Вы должны спуститься на эту станцию, причем выбрать "Комсомольскую" Кольцевой линии. Далее вы доезжаете по Кольцевой линии до станции "Киевская". На этой станции есть два перехода. Вам нужно выбрать тот, что ведет на Арбатско-Покровскую линию, которая обозначена синим цветом, а также цифрой 3. По синей ветке вы очень легко доедете напрямую до станции "Крылатское". Весь маршрут по времени у вас займет приблизительно 30-35 минут.