Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Как доехать от Комсомольской до Маяковской на метро в Москве?

KamenskayaKamenskaya

От "Комсомольской" до "Маяковской" можно доехать двумя путями. Первый вариант - на "Комсомольской" выбрать Сокольническую ветку, обозначенную красным, по ней проехать до станции "Лубянка", затем с "Лубянки" пересесть на "Кузнецкий мост", проехать одну станцию до "Пушкинской", пересесть на "Тверскую" и проехать одну станцию до "Маяковской". Второй вариант - выбрать Кольцевую ветку и с "Комсомольской" доехать сперва до "Белорусской", а далее пересесть за зеленую ветку и доехать до "Маяковской".