Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Когда построят станцию метро Народного Ополчения в Москве?

Cordish

Март 2017 года: объявлен открытый конкурс на строительство участка метро, включающего эту станцию, итоги планировалось подвести в апреле того же года.

Сентябрь 2017 года: объявлен новый конкурс на строительство участка, включающего эту станцию. Согласно требованиям закупки, победитель конкурса должен будет завершить все строительно-монтажные работы до 31 декабря 2019 года.

Ноябрь 2017 года: подрядчик, отвечающий за строительство участка «Хорошёвская» — «Нижние Мнёвники», вышел на площадку станции и ведёт ограждение стройплощадки