Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Что делать, если пропали деньги с карты Тройка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно такая проблема имеет место быть. Пропадают деньги в силу разных причин, от невнимательности пользователей, до мошенников и неисправно работающих турникетов. Если списалась приличная сумма, то имеет смысл отдать карту на экспертизу в одну из касс метро, при условии, что был сбой системы Вам вернут потерянные деньги. Кроме того, если это не единичный случай, имеет смысл обратиться в сервисный центр или пожаловаться в службу поддержки.

Гость

Кассы никаких экспертиз не проводят, отсылают на общий телкфон. Там ответ придите и напишите заявление. В общем пишите письма а нам всё равно.

А деньги вопуют.