Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я вдруг удалил приложение джум и мой товар нету как могу что мои заказы будет

Гость

Привет. Не переживайте, все под контролем. Первое, это то, что на джуме можно выполнять заказы только через авторизированный профиль, никто не сможет выполнять заказ анонимно. Когда вы заходите на данную площадку, вы можете выбрать: гугл, ОК, ВК, ФБ в качестве используемого профиля. На нем вы и выполняете различные процессы с товарами. Поэтому, если вы удалили приложения, ваши товары не пропадут, вам нужно повторно авторизироваться.