Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как лучше и быстрее пройти лабиринт?

rin70rin

Лабиринт просто затягивает, бродишь по комнатам, собираешь сокровища, сражаешься с монстрами. Перед тем как отправится в лабиринт пройдите обучение в университете на расширение инвентаря. Обычно я продвигаюсь по "стене".

Советую изначально не брать с собой тяжелые вещи, лучше собирать опыт для духа. Если у духа повысится уровень, то вы сможете вынести больше предметов.

Не стремитесь постоянно сражаться с монстром, вы теряете выносливость. Я предпочитаю исследовать комнаты в поисках сокровищ.

Не сражайтесь сразу с несколькими монстрами, перебейте их по одному.