Вопрос о Facebook

social-network Facebook

не могу сфотографировать в фйсбуке. что делать.

NikopolNikopol

А вы что, других способов сфотографировать не знаете?

1. Берите телефон, открывайте камеру, фотографируйте, а затем выставляйте фото в Facebook.

2. Берите цифровой фотоаппарат, фотографируйте, перекидывайте фотографию с фотоаппарата на компьютер или телефон и выкладывайте в Facebook.

3. Берите пленочный фотоаппарат, фотографируйте, проявляйте фотопленку, делайте с нее фотографии, сканируйте полученную фотографию на цветном принтере, обрабатывайте в графическом редакторе и выставляйте фото в Facebook.