Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Подскажите, как привлечь игроков в гильдию? (назначили ответственной за это)

denis34

Здравствуйте. Во всех играх в которых существуют кланы\гильдии надо бывает привлечь людей. Вы можете привлечить их частым онлайном клана также можно привлечь уровнем прокачки героев или же ваш уровень но для начало берите в гильдию\клан новичков и по тихоньку с их прокачкой берите чуть больше лвла уровни чем они также вы можете их привлечь историей клана на типе как клан создовался но советую вам начинать с новичков в данной игре и после того как набереться много игроков начинайте кикать самых слабых