Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Какая ближайшая станция метро к Киевского вокзалу в Москве? Какая ветка метро?

Romylbka18

Здравствуйте, вокзал находится в районе Дорогомилово это между Садовым кольцом и третьим транспортным, возле площади Европы и не далеко от набережной. Возле него в подземке расположены сразу 3 линии метро со станциями Киевская, это коричневая линия, голубая линия и синяя линии метрополитена города Москвы. Поэтому там все рядом, Вы не заблудиться и уедете в любом направлении города даже на метро. Вот и весь ответ, если возникнут ещё какие вопросы подобного плана, обращайтесь, помогу Вам. А теперь желаю удачи доехать к себе домой с Киевского вокзала.