Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky
FAQ (122)
Характеристики

Гость спросил 05.07.2018 20:08

Какие есть магазины на Киевском вокзале?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

annaanna2323

17.07.2018 11:42

Киевский вокзал просто кишит жизнью! Неважно, какое время суток, вы определено точно найдете то, что вам нужно.

Во-первых, гигантский торгово-развлекательный центр "Европейский", находящийся в шаговой доступности от вокзала, он работает каждый день с 10 до 22 часов. Там располагаются всевозможные бутики, рестораны, кафе, большой фуд-корт, в котором каждый сможет найти что-то по вкусу и цене, более 500 магазинов с различными товарами, даже есть возможность сходить на каток и в ночной клуб, а про кинотеатр думаю можно и не говорить. Если вас окружают непоседливые дети, то с гордостью можете отправиться с ним в парк развлечений "КОСМИК", настоящий праздник для детишек всех возрастов! Этот прекрасный торговый центр не даст вам соскучиться, а люди, которые едут на вокзал всегда чего-то или кого-то ожидают!)

По близости к Киевскому вокзалу есть огромное количество цветочных магазинов, если вы не хотите долго искать бутик с цветочками в торговом центре "Европейский" и у вас нет там других дел, то можно зайти в "Мосцветторг", он находится по адресу пл. Киевского Вокзала, 1, но думаю, если вы встанете возле Киевского вокзала, пару раз покрутите головой в разные стороны- то сразу найдете этот магазин с прекрасными цветочками по очень хорошей цене)

Если вы забыли купить подарок для любимой девушки и вам срочно необходимо решить эту проблему, а время поджимает, то можете заглянуть в магазин роскошных предметов - Mercury и прикупить красивые часики для вашей музы) магазин находится по адресу пл. Европы, 2, Москва. Если же вы просто любите побродить и посмотреть на красивые и дорогие вещи - вам там тоже будут рады. Недалеко от Киевского вокзала так же находится магазин с товарами для интерьера, называется он "Арт-бутик Эрмитаж", он просто утопает в роскошных вещах, которые цепляют глаз каждого!

Куда же без банков? Вы можете поискать нужный вам банк в торгово-развлекательном центре "Европейский" или же неподалеку от вокзала находится "Алтайский банк", есть такой альтернативный вариант, как пройтись немного по площади Европы и зайти в "Росгосстрах банк"

Что касается покушать на досуге, так Киевский вокзал просто мечта для голодного человека, там есть абсолютно все на любой вкус и цвет! Взять только "Европейский", там огромный фуд-корт и еще столько же кафе и ресторанов, возле самого вокзала есть еще такие рестораны, как "Sumosan" (японский ресторан, очень вкусный), "Му-му", "River palace".

если вам негде переночевать, вы можете побывать гостем в отеле "Рэдиссон Славянская"

Как вы убедились, на Киевском вокзале ожидание не может быть мучительным, там столько альтернативных вариантов как провести время для разного поколения! Удачи вам и хороших путешествий! ;)

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Вокзал Киевский":

Гость: Где находится 5 путь на Киевском вокзале?

Гость: Где находится аэроэкспресс на Киевском вокзале? Как...

Гость: Как выйти без билета с Киевского вокзала?

Гость: Как добраться до Внуково с Киевского вокзала?

Гость: Как добраться до Казанского вокзала с Киевского...

Гость: Как доехать до метро Динамо с Киевского вокзала?

Гость: Как доехать до Одинцово с Киевского вокзала?

Гость: Как называется в билетах Киевский вокзал?

Гость: Как посмотреть расписание электричек на Киевском...

Гость: Как узнать расписание поездов на Киевском вокзале?

Гость: Как устроен Киевский вокзал?

Гость: Какая станция железной дороги на Киевском вокзале?

Гость: Какие вокзалы рядом с Киевским вокзалом?

Гость: Куда прибывает аэроэкспресс на Киевском вокзале?

Гость: Почему так называется Киевский вокзал?

Гость: Сколько есть церквей рядом с Киевским вокзалом?