Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как посмотреть расписание электричек на Ленинградском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы зайдете на Ленинградский вокзал, то там вы сможете увидеть специальные таблицы, на которых будет полное описание маршрутов поездов и электричек. Время приезда, отправления, также нумерация вагонов. Такая таблица должна быть на каждом вокзале, даже на самых маленьких, я уже не говорю о больших. Также вы можете посетит информационные сайты, которых в интернете найти несложно.