Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Какое расстояние пешком между Ярославким и Ленинградским вокзалами?

LosSantos126

Расстояния пешком я скажу что не большое Ярославский и Ленинградский вокзалы - находятся рядом, можно так сказать рядом так как являются соседними зданиями соседние здания. Пешком долго идти не придется так как расстояние не более 200 метров. Так что такая прогулка много времени у Вас не займет это точно. Если на такси, то стоимость пятьсот рублей.