Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как пользоваться автоматической камерой хранения на Ярославском вокзале?

Гость

Так же как и на любом вокзале. Камеры хранения на Ярославском вокзале разные по размеру ( объему) по этой причине и тарифы разные. Первый час хранения ручной клади в камере хранения одинаково даже в разных по объему камерах, он составляет 115 рублей в час. Далее каждый последующий час цены увеличиваются на маленькую по размерам камеру на 25 рублей, на среднюю - 45 рублей и на большую 75 рублей соответственно.