Вопрос о Вокзал Рижский

Station Rizhsky

Как доехать с Щелково на Рижский вокзал?

Niko_lNiko_l

Со станции Щелковская (синяя ветка) садитесь и едете прямо до кольцевой линии. Доезжаете до станции «Курская» и переходите на кольцевую ветку «Курская Кольцевая» (коричневая ветка). Едете до станции «Проспект Мира кольцевая» и переходите (5 минут) на «Проспект Мира Радиальная» (оранжевая ветка).

Ехать одну остановку до ст. «Рижская». Сам вокзал расположен (Рижская площадь, 1) буквально в нескольких минутах ходьбы от метро. Как видите ехать довольно удобно. Общее время в пути около 40 минут и поверьте – это еще нормально. Наземным транспортом намного дольше.