Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как добраться из Лиона в Париж?

Гость

Привет, в наше время есть очень много разных способов передвижения. И что бы добраться из Лиона в Париж тебе надо будет воспользоваться одним из них. Наиболее безопасным и быстром способом будет путешествие при помощи самолета, однако оно же будет являться и самым дорогим их всех существующих. Далее ты можешь попасть туда морским путем, это займет у тебя в разы больше времени, но твой карман не опустошится настолько сильно и ты сможешь наблюдать прекрасные виды. Про машины, автобусы и т.д не стоит рассказывать, тут ты и сам знаешь.

Гость

Привет, в наше время есть очень много разных способов передвижения. И что бы добраться из Лиона в Париж тебе надо будет воспользоваться одним из них. Наиболее безопасным и быстром способом будет путешествие при помощи самолета, однако оно же будет являться и самым дорогим их всех существующих. Далее ты можешь попасть туда морским путем, это займет у тебя в разы больше времени, но твой карман не опустошится настолько сильно и ты сможешь наблюдать прекрасные виды. Про машины, автобусы и т.д не стоит рассказывать, тут ты и сам знаешь.