Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как купить билет в метро в Париже? Как купить на RER?

cawa88cawa88

Первым делом скажем, что RЕR это электрички такие пригородные. Покупать билет на такую электричку надо в киосках RATP, либо же в автоматах специальных можно приобрести. В метро можно или на вокзалах такие автоматы найти. Киоски тоже расположены такие в основном на крупных станциях метро. Ещё на некоторых мелких станциях они бывают стоят. Искать в общем на станциях метро такие автоматы и киоски лучше всего и проще всего.

Билеты же на метро проще всего купить  в самих кассах на станциях в метро. Если планируете неоднократную поездку, то рекомендую брать 10-ти талонный билет, чтобы с экономить. Он называется "Карнет", такой билет.