Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Мобильный телефон NOKIA E 72-2 , как убрать режим "без звука" ? Все попытки установки режима : обычный,на улице бесполезны. Поступает контрольный вызов, вибровызов работает, звука нет и выдаётся сообщение (внизу экрана) "без звука"

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Судя по описанию данной ситуации у вас уже не просто, проблема, а конкретный сбой в системе вашего мобильного устройства. Для начала вам необходимо попробовать следующее: Откройте меню вашего телефона и после чего зайдите в настройки, далее вам необходимо спустится вниз и нажать на пункт сброс всех настроек до заводских. Если после перезагрузки телефона проблема останется значит вам нужно обратиться к мастеру, который проведет диагностику вашего мобильного устройства и перепрошьет его обновив до новой версии.