Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

ЛЮДИ !! уже задавали вопрос по поводу автофокуса, но всё же..
Кто почуствовал , неудобно ли это и насколько ..
так как его отсутствие меня огорчает

Гость

вчера купил.шнура нет.автофокуса нет.фонарик класный.за такие деньги........

Гость

Пример фото среднего качества

Гость

В телефоне есть компьютерное редактирование фото, там и яркость, и резкость, и контраст, и цифровая обработка лица, и сбалансированность цвета, и прочие навороты!!! Читайте внимательно инструкцию!