Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Здравствуйте мне достался подарочный сертификат мегого на месяц ввожу код активации пишет что был использован ранее

TheDesmantoTheDesmanto

Тут все зависит от того, каким путем вам достался подарочный сертификат Megogo. В случае, если он был получен на почту и прочие ресурсы, к которым есть доступ, помимо вас, третьих лиц, то, скорее всего, он уже был использован ими. Если это индивидуальный сертификат, который никто не мог использовать достаточно зарегистрировать новый аккаунт (или авторизоваться), после чего написать в техподдержку Megogo, при этом указав номер сертификата и способ его получения. При этом желательно приложить фотографии (скриншоты) самого получения сертификата.

Гость

Здравствуйте. При введении промокода меня заблокировали. Через какое время разблокируют?