Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Всего с Ладожского вокзала до Кирова ходят четыре поезда, а именно 131Г(145А), 074Е(014АН), 192А, 072Е. Все они отправляются после обеда, первый отправляется в 13.33, затем в 15.30, после в 16.02, а последний в 17.09. В среднем в пути поезд находится 21-22 часа, а стоимость билетов варьируется от 2100 рублей до 9000 рублей, в зависимости от класса вагона и от выбора купе.

rulubanarulubana

Всё правильно вам объяснили. Вот только 192А я бы вообще не рекомендовал. Идет очень долго и условия пребывание в этом поезде желают лучшего. Стыдно за нашей железнодорожные сообщения. Как мы можем строить вагоны на продажу и при этом не сделать несколько десятков хороших поездов для себя. Зачем ездить на старых советских поездах если сейчас на новых вагонов строительных заводов мы выпускаем качественный продукт. Он действительно качественный вагоны отличные.