Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Где лучше поесть в Мадриде?

cawa88cawa88

Не знаю, что вы понимаете под словом "лучше", но я именно скажу вам где можно поесть вкусно и за адекватную цену. Первое место это El Tigre кафе, которое находится на Calle de las Infantas 30. Это не совсем кафе, они сами себя позиционирую как тапасбар. Ну от кафе не особо отличается. Здесь рекомендую полакомиться настоящими испанскими закусками.

Ещё на улице Calle de Embajadores 84 кафе. Выглядит оно как таверня прошлых веков. Самому заведению уже около ста лет. Здесь тоже можно покушать недорого и вкусно. Называется заведение Freiduría de Gallinejas Embajadores