Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Как добраться в аэропорт Мадрида? Как доехать от аэропорта до центра?

rulubanarulubana

Línea Exprés Aeropuerto - сеть этих автобусов это самый удобный и самый дешёвый способ добраться до центра от аэропорта. Поездка вам обойдется всего лишь в полтора евро. Это смешные деньги по сравнению с тем что вы отдадите таксисту если не знаете это информации. Остановки есть при выходе из каждого терминала. По самому аэропорту везде есть указатели на выход и на эту автобусную станцию. Выходите туда Садитесь и спокойно едете в центр.