Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Что в первую очередь посетить в Барселоне?

QuattroQuattro

В Барселоне очень много мест, которые стоит увидеть, но самое главное, пожалуй, это Собор Святого Семейства знаменитого Антонио Гауди, который до сих пор не достроен, заодно - другие здания этого архитектора. Также уважающему себя туристу необходимо посетить Готический квартал старого города Барселоны, заодно зайти на проспект Ла Рамбла и на площадь Каталонии.

Недалеко от площади расположен центральный рынок Ла Бокерия, так же известный как Сан-Жузеп. Туда можно заглянуть не только ради еды, там потрясающая атмосфера и разнообразие товаров.