Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Доброго времени суток. Аккаунт был привязан к фейсбуку,при переключении с одного на другой аккаунт входя на привязанный к фейсбуку показывает замок 1 уровня и игру с начала. Аккаунт в фейсбуке активен, в приложении wegamers заходишь через старый аккаунт.оповещения от старого замка приходят, но активности на нём нет. Подскажите как можно вернуть аккаунт?

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте удалить Lords Mobile, после чего сразу же войти в Facebook аккаунт, должно вылезти окно восстановления. Если такового окна нет, то есть возможность восстановить по номеру аккаунта, который указан в настройках привязанных приложений Facebook. Если через настройки самостоятельно восстановить аккаунт не удалось заявите в техподдержку об потере доступа к аккаунту. При этом необходимо продублировать заявление на английском языке и указать все данные об аккаунте и сам Facebook профиль, само собой.