Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Чем опасен Птицелов?

rin70rin

В Кобальовых плато вы впервые встретитесь с Птицеловом. Это небольшой миньон с мухобойкой в руках, которой он ударяет птиц. Крон, который наносит Птицелов незначительный, иногда его удар может оглушить птицу на один ход, но это бывает крайне редко. Победить этого миньона очень просто, несколько ударов любой птицы будет вполне достаточно чтоб его уничтожить.

Могу с уверенностью сказать что он слабый игрок, даже миньон с палкой намного прочнее Птицелова.

На первых уровнях он встречается часто, но к середине игры его появление становится редкостью.