Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

У меня Honor 10.Как убрать лупу, которая находится слева вверху?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы. Чтобы удалить с данный значок с экрана вашего мобильного устройства вам необходимо коснуться значка и задержать на нем палец. Далее не отпуская пальца, перетащите к символу корзины, которая появится низу экрана. Как только виджет окажется в корзине, отпустите палец. Если вы знаете, где в Андроиде поиск и как его установить, вернуть виджет на место не составит труда. Подобным образом с экрана можно удалить и ярлыки, и папки, и другие файлы. Если же вы хотите убрать виджет из устройства совсем, тогда вам сначала нужно удалить программу, частью которой является этот сервис. Сделать это можно в меню «Приложения», там вы найдете раздел «Управление приложениями», зайдя в который можно удалить все, что было установлено вами до этого.