Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Как купить билеты в музеи заранее в Риме? Как купить единый билет в музеи?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще, если вы хотите попасть в самые важные места, то, я считаю, нужно позаботиться о билетах заранее. Во-первых, это буде некой гарантией, что вы туда попадете, например, в Колизей. Во-вторых, вы опять же сэкономите свое время. Потому что можете на жаре простоять несколько часов, и потом обломаться, ведь с 2019 года в кассах ввели лимит на день. Покупать или, вернее, бронировать вы можете на официальных сайтах, а затем уже в кассе будете забирать свои зарезервированные билетики.