Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Какие полезные свойства для женщин кофе? А какие для мужчин?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути, нет особой разницы мужчина пьет кофе или женщина, ведь кофе оказывает на человека одинаковое влияние, вне зависимости от его пола. Что же касается полезного влияния кофе, то оно разгоняет сонливость и добавляет человеку энергии, помогает человеку собраться с мыслями и снимает усталость. Выступает в роли антидепрессанта. Уменьшает риск появления у человека онкологических заболеваний, а также диабета и цирроза печени. Кроме того, может оказывать положительное влияние на гипотоников, повышая им давление.