Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Какие свойства и применение в косметологии эфирного масла какао?

fina

Какао-потрясающий продукт.

Масло какао обладает выраженным смягчающим действием для кожи и волос, приятным бонусом является прекрасный аромат, сопровождающий всю процедуру ухода.

Благодаря содержанию большого количества жирных кислот, обладает тонизирующим действием на кожу, поддерживая водный баланс, защищая от вредного воздействия УФ-лучей солнечного света. Хорошо избавляет от растяжек и обветриваний. Для ухода за волосами используют в сочетании с маслами: кокосовым, персиковым, маслом Ши в равных количествах. Данное масло обволакивает стержень волоса, питая и укрепляя его.

Всем прекрасных кожи и волос!