Вопрос о Tele2

lk Tele2

Муж с моего телефона зарегетрировался в личном кабинете через свой номер Теле2. Как мне удалить его регистрацию и зарегестрировать свой номер? После выхода из личного кабинета, когда захожу обратно автоматически открывается личный кабинет на его номер, нигде нет колонки для смены номера телефона. Свои данные нет возможности контролировать.

Anton12341Anton12341

Привет, просто есть вариант такой что бы ты на своем телефоне зарегестрировала новый свой аккаунт через скачанное приложение и проблем как бы нету, процесс такой же но только будет уже у тебя. А что бы зайти на компьютере на твой если уж нужно и так удобнее. То просто зайдите в режим инкогнито в браузере и на тот же сайт теле2 и вот решение этой задачи. Если с инкогнито сложно, то зайдите в настройки и почистите кеш браузера и пароли и сохраненные, вот и решение. Удачи.

Гость

Что делать если я перепутала с мужем личные кабинеты. Теперь когда я захожу к себе он зарегистрирован

Гость

Выйди из личного кабинета. Нажми в личном кабинете выйти.