Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

cawa88cawa88

Чтобы отслеживать свои заказы вам достаточно просто войти в свой профиль в этом приложении и всё. Тут совсем неважно на каком устройстве, планшете, телефоне или на компьютере через сайт вы пользуетесь джумом. Вы можете с любого телефона или компьютера зайти в джум и ввести свои логин и пароль от своего профиля на нём и вы попадаете в свой аккаунт на джуме и там будут отображены все ваши заказы, операции и прочая ваша информация. А профиль у вас на джуме есть. Потому, что без профиля/регистрации на джуме нельзя никак сделать заказ. Возможно вы через иконки соцсетей заходили.