Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

StarmobileStarmobile

Добрый день. Joom - это отличная площадка, которая имеет много крутых товаров, которые вы можете купить по сниженной цене, чем вы можете найти в магазинах своего города. Когда вы выполняете заказ товара, то вы используете свою учетную запись из социальных сетей, это называется авторизация. Когда ты будешь использовать другое устройство, то тебе нужно выполнить авторизацию повторно, для этого тебе нужно на чужом устройстве зайти на ту сеть, на которой ты авторизировался до этого. Товары твои никуда не делись.