Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня разбился телефон с другова телефона пыталась зарегистрироваться но забыла электронный адрес так как первый раз регистрировалась на этом сайте как отследить теперь посылки

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты зарегистрировался на Джуме или когда используешь учетную запись одной из своих социальных сетей. Этот акк будет иметь всю историю твоих покупок, заказов и тд. Когда ты потерял данный акк, и заходишь как гость, то ты никак не сможешь узнать про историю своих заказов, ты только сможешь получить уведомления о них на телефон, когда они придут, поскольку номер телефона мы указываем во время покупки. Я тебе скажу, что это очень не серьезно, когда ты забываешь адрес электронной почты. Лучше забыть пароль чем адрес, создавай в следующий раз такой адрес, который ты сможешь запомнить или записывай его.