Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Как варить гречку с тушенкой в кастрюле?

LiithiiumLiithiium

Так и вспомнила студенческие годы) Гречка с тушенкой - самое дежурное блюдо студента)

Итак, сначала варите гречку. Для этого промойте ее, переложите в кастрюлю, налейте воды на 2 пальца выше, варите до говности. Затем открываете тушеночку, убираете лавровый лист (если есть) и перекладываете к гречке. Варите еще 5 минут и солите по вкусу. Вначале лучше не солить, тушенка тоже соленая, можно переборщить